Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158327
9775
6914
53047
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: помогите узнать информацию на Дергунова Гавриила Т
Страницы: | 1 |
Автор: Карпова Светлана. Отправлено: 14:17 22.05.2015
Тема сообщения: помогите узнать информацию на Дергунова Гавриила Т
Дергунов Гавриил Тихонович, дата рождения неизвестна,род. в с.Кузькино Матвеевский район, Чкаловской области (Оренбургской ныне) воевал в ВОВ, умер от ран во время войны в госпитале г. Красноярск. интересует любая информация о его боевой биографии.
Автор: Владимир П. Отправлено: 08:07 23.05.2015
Тема сообщения:
Посмотрите на новом сайте "Память народа", там обобщённая информация по фронтовикам.
Автор: Карпова Светлана. Отправлено: 12:23 23.05.2015
Тема сообщения:
смотрела все военные сайты- ничего нет.
Автор: Виктор Побединский. Отправлено: 14:46 23.05.2015
Тема сообщения:
Или не призывался, или воевал НЕ в боевой части... РВК что Вам ответил на запросы о призыве?! Что архивы Красноярска пишут?
Автор: Владимир П. Отправлено: 21:28 23.05.2015
Тема сообщения:
Возможно ошибка в написании Ф.И.О. в документах. Светлана, пробуйте разные варианты написания.
Автор: Карпова Светлана. Отправлено: 10:29 24.05.2015
Тема сообщения:
Спасибо. попробую. я не делала еще запросов в РВК. сейчас напишу.
Автор: леонид цапок. Отправлено: 18:29 24.10.2015
Тема сообщения:
Помогите узнать судьбу моего деда капитана Петренко Дмитрия Алексеевича 191г.р. с. Шубины-Ставы . Уволился в запас в 1946г. из вч 19858 на Сахалине , но домой к жене на Украину не приехал и на связь с родственниками не выходил .
Автор: леонид цапок. Отправлено: 18:41 24.10.2015
Тема сообщения:
Мой дед капитан Петренко Дмитрий Алексеевич !911 г.р. С Шубины- Ставы , Букский р-н Киевская обл , до войны закончил Одесское военное училище и служил на Дальнем Востоке , прошел ВОВ и в 1946 году приказом по Дальневосточному Округу № 0762 11.12. 1946 г был уволен в запас и все больше о нем нет никаких сведений . Жива его сестра , очень преклонного возраста и моя мать . Хотелось бы узнать его фронтовой путь, награды , и его судьбу, куда он подевался .
Автор: леонид цапок. Отправлено: 19:02 24.10.2015
Тема сообщения: Помогите узнать судьбу моего деда капитана Петрен
Мой дед капитан Петренко Дмитрий Алексеевич !911 г.р. С Шубины- Ставы , Букский р-н Киевская обл , до войны закончил Одесское военное училище и служил на Дальнем Востоке , прошел ВОВ и в 1946 году приказом по Дальневосточному Округу № 0762 11.12. 1946 г был уволен в запас и все больше о нем нет никаких сведений . Жива его сестра , очень преклонного возраста и моя мать . Хотелось бы узнать его фронтовой путь, награды , и его судьбу, куда он подевался .

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.