Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158482
9710
6878
53052
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Кучишкин Василий Васильевич
Страницы: | 1 |
Автор: Валентина Соколова. Отправлено: 17:25 31.03.2016
Тема сообщения: Кучишкин Василий Васильевич
http://podvignaroda.mil.ru/?#id=1524652422&tab=navDetailManUbil
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 21:36 31.03.2016
Тема сообщения:
С какой целью разместили эту информацию?
Автор: Валентина Соколова. Отправлено: 15:49 01.04.2016
Тема сообщения:
Здравствуйте! Спасибо за оперативную профессиональную работу. Разместила эту информацию, потому что добавила деда как фронтовика. Добавила полк и дивизию, где служил В. В. Кучишкин, так как есть его военный билет. Но не знаю, что добавить в подразделение Горбунова Фёдора Фадеевича и Кучишкина Сергея Степановича, они не вернулись с войны. Можно ли добавить фронтовика Кучишкина Степана Васильевича, если мне известна о нём информация с сайта Подвиг народа? Кучишкин Степан Васильевич Год рождения: __.__.1903 место рождения: Пензенская обл., Башмаковский р-н, с. Знаменка № наградного документа: 81 дата наградного документа: 06.04.1985 № записи: 1524652430 Орден Отечественной войны II степени. Можно ли добавить Чикалову Александру Фадеевну (1921 - 1991)? Она всю войну рыла окопы, так как была призвана в Трудовую армию. У меня нет документов бабушки.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 20:16 01.04.2016
Тема сообщения:
Валентина. Вы можете вводить любую информацию о родственниках, односельчанах, знакомых, незнакомых участниках войны. Не надо никакого документального подтверждения. Пользуетесь тем, что знаете лично Вы, а потом можете добавлять найденную информацию, например, ОБД Мемориал, Подвиг народа и т.д. Начинайте с раздела Найти Фронтовика. Возможно, что человека уже ввели. Подразделение не делайте, Здесь уже много дубликатов. Ищите среди сделанных. Если будут вопросы, пишите в личные сообщения. Я такой же пользователь как и Вы только с той разницей, что я здесь несколько лет и у меня 760 Фронтовиков. Спрашивайте в личке, чем смогу помогу.
Автор: Валентина Соколова. Отправлено: 20:55 01.04.2016
Тема сообщения:
Спасибо.
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 22:09 01.04.2016
Тема сообщения: Валентине Соколовой.
Валентина, внимательно ознакомьтесь с документами КучиТкина С.С., составленные госпиталем в декабре 1943 года. Документы на КучиШкина С.С. составлялись в 1948 году, поэтому ошибка в дате, как и в букве фамилии вероятна. Моя эл. почта в моем профиле.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.