Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158396
9751
6915
53049
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ищу захоронение деда или кто его знал
Страницы: | 1 |
Автор: лариса махонченко. Отправлено: 18:20 24.04.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение деда или кто его знал
Смольский Виктор Ромуальдович, призван на войну в г.Львов, предположительно был танки стом, похоронен на кладбище г.Зборов Львовской области
Автор: Галина Паршукова. Отправлено: 21:52 24.04.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение деда или кто его знал
Крутиков Александр Васильевич,ушёл Свердловская обл,Байкаловский р-н,д.Крутиково,1904 г.р,похоронен Псковская обл.Невельский р-н,центр,д.Новохованск
Автор: Людмила Каряева. Отправлено: 23:11 24.04.2016
Тема сообщения: Крутиков Александр Васильевич
Уважаемая Галина! По данным сайта ''Память народа'' Крутиков Александр Васильевич 1916г., Свердловская обл., Байкаловский р-он, д. Крутикова остался жив. В 1985г награжден орденом Отечественной войны II ст. По данным КП Костромской обл., Т6 в Псковской обл., похоронен Крутиков А. В. 1904г д. Крутое, Родинский с/с, призв. Межевским РВК. С уважением Людмила
Автор: Галина Паршукова. Отправлено: 00:21 25.04.2016
Тема сообщения: Поиск деда
Людмила,здравствуйте.Видимо где то произошла ошибка,т.к в первый раз там написано 2016 год...а когда похороне 1904 года...тут какая то опечатка.Но это не наш дед.Мы прочитали,есть захоронение ещёпод Псковом 07.1941,думаем это наш,но ничего не можем найти.Спа ибо ,Вам большое
Автор: Елена Ушакова. Отправлено: 15:46 25.04.2016
Тема сообщения: Ищу могилу своего дедушки Ушакова Ефима Ивановича
Ищу могилу своего дедушки Ушакова Ефима Ивановича. Из данных архива (Мемориал) погиб Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Березки, около, лощина Последнее место службы 354 сд Воинское звание политрук Причина выбытия убит Дата выбытия 05.08.1942 Точное захоронение никак не можем найти. Очень прошу помочь, хочу съездить на могилу!
Автор: Владимир П. Отправлено: 21:36 26.04.2016
Тема сообщения: Елене Ушаковой
Из одного списка погибших с Вашим дедушкой -ст.л-т Коняхин ( зап. как КоняКин ) в списках в\з с.Карманово Гагаринского р-на ( перезахоронение из д.Березки, Подберезки и др.).Ст. политрук Колин В.И. в списках в\з с.Новодугино Новодугинского р-на. Надо проверять списки, возможны ошибки. Укажите свою эл. почту для связи.
Автор: tgomzikova . Отправлено: 18:47 03.05.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение своего деда
Очень хочу найти где захоронен мой дед Кудринских Афанасий Никандрович Из выписки военкомата захоронен на кладбище Совхоза " Мстинские луга" Новгородского района. Помогите найти захоронение.
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 19:58 03.05.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение своего деда
Возможно , это Ваш фронтовик. Ошибка в фамилии Кудрицких (Кудринский). http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=260803318 . Информация из списков захоронения Фамилия Кудрицких , Имя Афанасий , Отчество Никандрович , Дата рождения/Возраст __.__.1903, Воинское звание рядовой , Дата смерти 12.04.1943 Страна захоронения Россия Регион захоронения Новгородская обл. Место захоронения Новгородский р-н, западная окраина д. Чайка , http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=260803239&page=6 , Информация о захоронении Страна захоронения Россия Добавить в избранное Регион захоронения Новгородская обл. Номер захоронения в ВМЦ 53-260 Первичное место захоронения Новгородский р-н, западная окраина д. Чайка Дата создания современного места захоронения 15.10.1962 Дата последнего захоронения 15.10.1962 Вид захоронения братская могила Состояние захоронения удовлетворительное Количество могил 1 Захоронено всего 367 Захоронено известных 367 Захоронено неизвестных 0 Кто шефствует над захоронением Медведское лесничество; Борковская средняя школа Откуда производились перезахоронения д. Сутоки .
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 20:06 03.05.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение своего деда
На карте д.Чайка https://yandex.ru/maps/-/CVTFATpV
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 22:39 03.05.2016
Тема сообщения: Ищу захоронение своего деда
http://www.borkiadm.ru/d-chayka.html#prettyPhoto . Захоронение у д.Чайка. № 178.
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 05:50 04.05.2016
Тема сообщения: Кудринских Афанасий Никандрович
Информация из донесения о безвозвратных потерях Кудринских Афанасий Никандрович, 1903 г.р., Свердловская обл., Буткинский р-н, дер. Басманова. Призван Буткинский РВК, Свердловская обл., Буткинский р-н. Последнее место службы - 150 укреп. р-н 340 отд. пулеметн. арт. Батальон.. Убит - 12.04.1943 , Перввичное место захоронения - Ленинградская обл., Новгородский р-н, с/з Мстинские Луга, кладбище. Жена – Кудринских А.И., Место жительства - Свердловская обл., Буткинский р-н, дер. Басманова . http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=2076193
Автор: Жанна Шиндяпина. Отправлено: 23:25 10.05.2016
Тема сообщения: ИЩУ ЗАХОРОНЕНИЕ ДЕДА
Последнее письмо от деда Белозерова Дмитрия Петровича, 1895г.р, уроженца села 2-е Воскресенское Рязанской области, призванный Угодско-Заводским РВК Московской области, пришло в июле 1943 года, его рукой написан адрес полевой почты № 32104. Я не знаю, правильно ли я нашла в справочнике, что этому номеру полевой почты соответствует 1320 ЛАП (Легкий артиллерийский полк) в подчинении 66ЛАБР. До н.в. все внуки считали, что он пропал без вести. и вот совсем недавно у одной из его дочерей (она еще жива) мы случайно узнали, что вроде как приходила похоронка, в которой было указано место захоронения (это в г.Курске) и она еще будучи молодой ездила на эту братскую могилу. Помнит даже, что видела сама лично инициалы отца. Я уже проштудировала многие сайты, захоронения г.Курска и нигде ничего найти не могу. Не могу даже найти информацию к какой армии относился полк, где он дислоцировался, кем и когда был призван дед, где погиб. Очень прошу, помогите. Для меня это очень важно!
Автор: Владимир П. Отправлено: 19:59 12.05.2016
Тема сообщения: Белозеров Дмитрий Петрович
Жанна, пока вот такая информация ( https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=411075992 ).

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.