Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите пожалуйста узнать путь фронтовика, Цымбал
Страницы: | 1 |
Автор: Корботова Юлия. Отправлено: 14:05 13.05.2017
Тема сообщения: Помогите пожалуйста узнать путь фронтовика, Цымбал
Помогите пожалуйста узнать путь фронтовика Цымбалова Конкордия Елисеевича. 1906г.р. призван на фронт Назаровским рвк, Красноярского края. Есть только записи военного билета. С11.1941по2.1942 28 отд.телеграфной строительная рота. Ком. отделения., 2.1942-7.1943 7 отд. батальон связи. 5 рота ВВНКВД Командир отделения, со.сержант. 7.1943-3.1944 46 отдельная рота правительственной связи НКВД ст.сержант. 3.1944-5.1946 3 отдельная бригада правит. связи НКВД , пор.ком.взвода. В военном билете есть читаемая печать, на ней написано: 87 полк войск НКВД по охране железных дорог, 2-й батальон. Есть читаемая подпись : ком. 3 роты 480 О.Б.П.С. старший лей. Махов . Прадедушка проживал Красноярский край , Назаровский район,д. В-Березовка, до и после войны. Жена Цымбалова Федора Кузьминична, во время войны проживала в д. В-Березовка. Дети: Цымбалов Сергей Конкордиевич 6.1.1929
Автор: Корботова Юлия. Отправлено: 14:22 13.05.2017
Тема сообщения:
Так же были дети: Цымбаловы Виктор, Лидия, Петр, Александр. На данный момент живые только Петр Цымбалов, проживающий в д.В.Берёзовка., Александр Цымбалов. Из семьи прадедушки, воевали его родные братья: Цымбаловы Петр, Степан, Семён, Александр, Афанасий, отчество Елисеевич. Фамилия моего прадедушки Пишется везде по разному, либо Цымбалов, или Цимбалов, так же и у его братьев. Делала запросы на многих сайтах интернета, данных ни каких нет. Помогите пожалуйста. С огромным уважением, и благодарностью Корботова Юлия. P.S. Мой прадедушка был самый добрый человек, я его помню и я им горжусь!!!
Автор: Владимир П. Отправлено: 14:55 14.05.2017
Тема сообщения:
Если были награды, то смотрите на сайтах: "подвиг народа", "память народа".По наградным документам тоже можно проследить боевой путь. Могли быть ошибки в написании ф.и.о., пробуйте варианты. Обратитесь в РВК по последнему месту жительства фронтовика, возможно у них в архиве осталась информация.
Автор: Нина Иванова (Микусева). Отправлено: 06:34 17.05.2017
Тема сообщения: Микусев Герман Федорович
Мой отец,Микусев Герман Федорович,12.03.1927г.р. был призван в мае 1944г из Татарстана Апастовским или Кайбицким РВК. Вернулся в 1951г. или 1952 г. После его смерти 22.11.1971 г. мама сожгла все его документы. Были у него и боевые награды. Помогите найти сведения о нем. Какой путь им был пройден.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 09:29 17.05.2017
Тема сообщения: Микусев Герман Фёдорович
В ОБД Подвиг народа нет ниодного наградного документа.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 09:36 17.05.2017
Тема сообщения: Микусев Герман Фёдорович
На Память народа тоже ничего нет. Попробуйте обратиться в военкомат по месту жительства Вашего отца. Там он должен был стоять на учёте. Должна была быть учётная карточка.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.