Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158439
9746
6904
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ищу место захоронения Чернова Виктора Ивановича
Страницы: | 1 |
Автор: виктор перминов. Отправлено: 14:42 29.04.2012
Тема сообщения: Ищу место захоронения Чернова Виктора Ивановича
Здравствуйте всем! Меня зовут Перминов Виктор. Ищу место захоронения своего прадеда Чернова Виктора Ивановича 1917 г.р. призван 10.8.1941 Зейским РВК Читинской области. С момента призыва и до 20.07.1944 (дата приказа о награждении за Пинскую операцию медалью "За боевые заслуги") служил в 415 сд 686 ап тракторным механиком в звании ст. сержанта. 12.10.1944 лежал в госпитале с переломами предположительно в Ленинграде но скорее всего в Риге так как в эти дни полк вел бои за Ригу. 686 ап закончил наступление в г.Бад-Фрейенвальде в апреле 1945. Послал запросы в архивы и жду уже полгода ответов нет.
Автор: Татьяна Чащина. Отправлено: 01:03 09.05.2012
Тема сообщения: Ищу место захоронения Карпуши Федота Тихоновича
Здравствуйте! Я - Чащина Татьяна. Ищу место захоронения своего деда - Карпуши Федота Тихоновича. Он погиб 25.11.1942 г в деревне Большая Клемятина Бельского района Смоленской области (теперь - Тверской), служил в 150 Сталинской дивизии. Заранее всем благодарна.
Автор: Галина Серебреникова. Отправлено: 06:03 22.05.2012
Тема сообщения: Ищу место захоронения Пугачева Николая Михайлолвич
Здравствуйте! Я Серебренникова Галина .Ищу место захораоения моего дяди Пугачева Николая Михайловича 1923 г.р. Умер от ран 19.07.1944 г. В книге памяти значится деревня Кривосельцево, Витебской области, безуспешные попытки разыскать эту деревню, по поиску таких захоронений нет. Помогите ,пожалуйста, найти такую деревню!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.