Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Собираю информацию о моем прадеде
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Волков. Отправлено: 23:00 28.03.2013
Тема сообщения: Собираю информацию о моем прадеде
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Огромное Вам спасибо, а особенно Михаилу Пыресину http://www.pobeda1945.su/frontovik/13111 за размещеную на сайте информацию о моем прадеде Боброве Евгении Васильевиче Мне нужна любая информация о моём прадеде Боброве Евгении Васильевиче. зараннее спасибо всем кто откликниться
Автор: Виктор Побединский. Отправлено: 05:17 29.03.2013
Тема сообщения: Бобров Евгений Васильевич
И нам бы нужна "любая информация" о вашем прадеде! К примеру, год и место рождения, год и РВК призыва, ФИО его родителей или жены, номер ППС (п/п)... И в конце- что же с ним и КОГДА все-таки случилось?! Заранее спасибо, если откликнитесь.
Автор: Владимир Иванов. Отправлено: 19:57 29.03.2013
Тема сообщения: Собираю информацию о моем прадеде
Здравствуйте.Меня зовут Владимир. Пытаюсь уже очень давно найти хоть какие-то сведения о моем дедушке который на момент начала Великой Отечественной войны служил старшиной в 393 горнострелковом полку 28 горнострелковой дивизии , которая воевала на Юго-Западном фронте в районе г. Киев до ее расформирования.Номер полевой почты 10.Если у кого-нибудь есть какие-то сведения об этом буду очень признателен.С уважением Владимир.
Автор: Виктор Побединский. Отправлено: 21:10 29.03.2013
Тема сообщения:
Уважаемый Владимир, который ИВАНОВ! Я что-то не понял -- А Вы зачем в "чужую тему" влезли? Или Вы тоже Боброва Е.В. ищите?! Если нет, то создайте свою ТЕМУ с ФИО вашего дела, и там ответите на те же вопросы, что и Александр Волков! "И нам бы нужна "любая информация" о вашем деде! К примеру, ФАМИЛИЯ, имя и отчество, год и место рождения, год и РВК призыва, ФИО его родителей или жены, номер ППС (п/п)... А боевой путь изучайте дивизии изучайте самостоятельно в Интернете или в ЦАМО, тем более, что здесь его не ну никак разместишь...

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.