Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158482
9710
6878
53052
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Поиск родственников.
Страницы: | 1 |
Автор: Елена Яковлева. Отправлено: 10:42 12.08.2013
Тема сообщения: Поиск родственников.
Ищу родственников или знакомых ветерана ВОВ ТИХОМИРОВОЙ Александры Ильиничны, 1923 года рождения, лейтенанта мед.службы, ст.военфельдшера 297 отдельного саперного батальона 129 Орловской стрелковой дивизии, призывавшейся на войну Кунцевским
Автор: Елена Яковлева. Отправлено: 10:51 12.08.2013
Тема сообщения: Москва - ТИХОМИРОВА Александра Ильинична.
Ищу родственников или знакомых ветерана ВОВ ТИХОМИРОВОЙ Александры Ильиничны, 1923 года рождения, лейтенанта мед.службы, ст.военфельдшера 297 отдельного саперного батальона 129 Орловской стрелковой дивизии, призывавшейся на войну Кунцевским РВК города Москвы. Предположительно после войны проживала в Москве (возможно еще жива) по адресу: 3-я Радиальная улица, 12-16, тел.3-217-565 (на звонки никто не отвечает, возможно изменился номер). Интересуют любые сведения.
Автор: Елена Яковлева. Отправлено: 10:52 12.08.2013
Тема сообщения:
Ищу родственников или знакомых ветерана ВОВ ТИХОМИРОВОЙ Александры Ильиничны, 1923 года рождения, лейтенанта мед.службы, ст.военфельдшера 297 отдельного саперного батальона 129 Орловской стрелковой дивизии, призывавшейся на войну Кунцевским РВК города Москвы. Предположительно после войны проживала в Москве (возможно еще жива) по адресу: 3-я Радиальная улица, 12-16, тел.3-217-565 (на звонки никто не отвечает, возможно изменился номер). Интересуют любые сведения.
Автор: Виктор Михайлович. Отправлено: 15:38 19.08.2013
Тема сообщения:
Ищу родственников моего биологического отца Малахова Николая Ивановича 1919 г.р., покинувшего мой родной Пятигорск в 1954 г. и переехавшего(со своей матерью) в г.Москву или в ближайшее Подмосковье, где и умер в1969-70?г.. Что знаю о нём: в конце 1949г. имел мать, 2 сестры и брата-военнослужащего,родился в пос.Чистое Дмитриевского уезда Орловской губернии (ныне Железногорского района Курской обл.), военный пенсионер с 1953г.,ветеран-орденоносец В.О.В. (орден "Красной Звезды" и"Отечественной Войны 2 степени").

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.